Вакансии Центрального районного суда г. Барнаула

24 мая 2017 Отдел содействия трудоустройству выпускников

Центральный районный суд г. Барнаула готов предложить следующие формы трудоустройства студентов и выпускников юридического факультета:

• замещение  должностей государственной гражданской службы;
  • замещение должностей, не связанных с государственной службой по трудовому договору (делопроизводитель).

Замещение значительной части должностей государственной гражданской службы (секретари судебного заседания, консультанты, старшие специалисты 1 разряда) не требует наличия стажа работы и такие должности будут являться хорошим началом вашей карьеры.

Замещение должностей государственной гражданской службы, по общему правилу, осуществляется на конкурсной основе (за исключением  младшей группы должностей, по которым конкурс может не проводиться, а также при назначении на должности на период замещения отсутствующего гражданского служащего).

В суде в ближайшее время планируется проведение конкурса на замещение должности государственной гражданской службы секретаря судебного заседания.

Контакты:
Адрес: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 130, каб. 513