Мисс юридический факультет

11 апреля 2018 Текст: Хабарова Юлия, 355 гр.
Фото: Татарникова Нина, 374 гр.

4 апреля 2018 года стало одним из самых запоминающихся и долгожданных дней весны, ведь именно в этот день в Алтайском государственном университете состоялся ежегодный конкурс красоты, ума и таланта – Мисс юридический факультет. Продемонстрировать публике свою смекалку, сообразительность, привлекательность и грацию отважились восемь очаровательных девушек: Мария Ерошина, Полина Ноженко, Арина Полякова, Екатерина Монина, Виктория Волкова, Софья Труфанова, Валерия Маковка и Алиса Пуричи.

Мероприятие началось с дефиле конкурсанток, во время которого каждая стремилась показать всю свою красоту, грацию и привлекательность. Вслед за дефиле настал интеллектуальный конкурс. Первой к нему приступила Мария Ерошина. Девушка блистательно справилась со всеми вопросами и поделилась с залом причиной своего участия в конкурсе:

«Красота относительна, и каждая девушка красива, умна и талантлива по-своему. В данном конкурсе главная победа – это победа над собой».

У следующей участницы Полины Ноженко члены жюри пожелали узнать о любимых ею местах города Барнаула. Девушка назвала кино, театр, а также площадь Сахарова. Чтобы участницы не забывали о том, на каком факультете они обучаются, члены жюри задавали вопросы, касающиеся юриспруденции. Так, Арину Полякову попросили процитировать первую статью Конституции Российской Федерации. А у Екатерины Моникой поинтересовались, чем политик отличается от государственного деятеля по версии Уинстона Черчилля. Виктории Волковой достался вопрос о том, сколько лет в 2018 году исполняется юридическому факультету. Софья Труфанова рассказала о том, на чем, по ее мнению, нельзя экономить. Валерия Маковка в интеллектуальном конкурсе выделила свои преимущества перед другими конкурсантками. А Пуричи Алисе достался вопрос о том, кто является спортивным организатором юридического факультета.

После интеллектуального конкурса девушкам предстояло продемонстрировать зрителям свои таланты, выступив с творческими номерами. Мария Ерошина исполнила песню «Chocolate», вызвав у зала море положительных эмоций. Полина Ноженко показала свою невероятную гибкость и чувство такта, исполнив потрясающий танец. Благодаря творческому номеру Арины Поляковой зрителям удалось совершить путешествие в Рио-де-Жанейро. Девушка представила вниманию присутствующих зажигательный бразильский танец. Екатерина Монина прочла невероятно эмоциональное и чувственное стихотворение. Виктория Волкова исполнила завораживающий танец на композицию «Собирай меня». Софья Труфанова и Валерия Маковка также выступили с танцевальными номерами, а Пуричи Алиса сопроводила свой танец игрой на фортепиано и прочтением стихотворения о красоте.

Своими номерами зрителей порадовали давно полюбившийся всем дуэт Лощининой Александры и Никулкина Павла с исполнением песни «Се ля ви», танцевальный коллектив «Belle», Первушкина Ирина с композицией «Я тебя никому не отдам», трио «Эми денс», а также Романов Александр с песней «Кто ты».

Во время конкурса каждая участница показала себя с лучшей стороны, выложилась по полной, продемонстрировала все свои неповторимые и неподражаемые таланты, безграничное упорство, огромную смелость и невероятную силу духа. По результатам проведенных конкурсов члены жюри посчитали баллы и подвели итоги, а конкурсантки были удостоены почетных званий. Так, Валерия Маковка победила в специальной номинации от директора конкурса «Мисс Барнаул», была удостоена награды по результатам голосования от спонсоров, голосования от Автономной некоммерческой организации по юридической поддержке и правовому просвещению граждан «Юристы – населению», а также завоевала титул «Мисс нежность». Полина Ноженко набрала наибольшее количество голосов в интернет-голосовании издания «Комсомольская правда», получила возможность дать интервью для журнала «Catalog» и завоевала звание «Мисс оригинальность». Наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании от Лиги студентов набрала Алиса Пуричи, а в голосовании от сети фитнес-клубов «К2 Sport» она завоевала титул «Мисс спорт». Мария Ерошина была удостоена звания «Мисс эрудиция». «Мисс нежность и очарование» стала Екатерина Монина. Звание «Мисс стиль» обрела Виктория Волкова. В одном шаге от победы, звания «Мисс фотогеничность» и «Вице-мисс» завоевала Арина Полякова. Победительницей конкурса «Мисс юридический факультет – 2018» и «Мисс грацией» стала Софья Труфанова.

После подведения итогов Софья поделилась своими эмоциями и впечатлениями:

«Подготовка к конкурсу была невероятно интересной, не было такого мероприятия или репетиции, которые бы не запомнились. Наверное, самым запоминающимся в подготовке для меня была атмосфера. Самым захватывающим моментом для меня было само награждение, так как именно его я ждала 2 месяца! Надолго запомнится мой творческий номер, который я ставила сама».

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0