Команда КВН юридического факультета «Perla Negra» празднует юбилей

21 октября 2013
10 октября в актовом зале корпуса «Д» состоялся юбилейный концерт команды КВН юридического факультета «Perla Negra».

Любимая юмористическая игра, которая объединяет студентов различных университетов, городов и стран, конечно же, КВН. Вот уже 15 лет игра занимает важное место в жизни юридического факультета, а всё потому, что у нас есть своя команда — «Perla Negra». Ребята не только веселят зрительный зал на всех факультетских мероприятиях, но и достойно выступают на межуниверситетском уровне, занимая исключительно призовые места: полуфинал лиги КВН «Алтай», Кубок Деда Мороза, второе место в Кубке АлтГУ по КВН.

Целый год ребята готовились к юбилейному концерту: дата значительная! Репетировали, сочиняли новые шутки, думали, чем еще удивить и развеселить зрителя. И это им удалось! На юбилейный концерт был приглашен состав команды 2002 года, а также первый капитан Антон Смирнов, который покорил всех своим кавером на песню Елки и Ивана Дорна. Весь вечер выступления нового и старого составов команды чередовались, были показаны лучшие репризы, представлены видеоролики, а завершился концерт совместной песней.

Некоторые участники команды в этом году заканчивают пятый курс (Татьяна Соколова, Иван Хворов), но мы утверждаем: на смену им придут не менее талантливые и веселые ребята, и им будет на кого равняться.

Бедарева Анна, 327 гр.