ФМКФиП выберет лучшего старосту

20 сентября 2017 ФМКФиП

На объединенном факультете проходит конкурс «Лучший староста». Представители каждой группы первого курса будут проходить различные испытания, чтобы показать свои организаторские и творческие способности. Посещать старостаты, передавать группе всю информацию, связываться с преподавателями – сколько обязанностей у старосты. Однако и это еще не все, ведь на ФМКФиП жизнь бьет ключом, и нужно успевать многое.

Глава студенческой администрации Софья Ильина поделилась подробностями проведения конкурса:

«В этом году к конкурсу допускаются только старосты первого курса, чтобы замотивировать их и раскрыть их потенциал. Цель конкурса "Лучший староста первого курса" – повысить мотивацию к работе у старост, ввести их в курс дела. Этапы держатся в секрете, скажу только, что участникам нужно будет станцевать вместе со своей группой на танцевальной перемене и снять короткое видео. Остальные этапы станут для ребят сюрпризом».

Итоги конкурса будут подведены 20 октября на официальном посвящении в студенты ФМКФиП, а до этого времени старостам нужно усердно работать, чтобы доказать, что они достойны быть лицом своей группы, ответственно выполнять свои обязанности и быть активным членом большой семьи объединенного факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0