8 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников Бийского филиала

12 октября 2015 Филиал АлтГУ в г. Бийске

С сегодняшнего дня каждый из поступивших в филиал может считать себя членом студенческого братства, которое на несколько лет станет для первокурсников, теперь уже полноправных студентов, второй семьей – большой и дружной.

На этом мероприятии всем гостям выпала возможность поближе познакомиться с новичками, оценить их обаяние и многочисленные таланты. Каждая из групп основательно подготовилась к такому важному дню и порадовала гостей праздника интересными, веселыми и фееричными номерами. Множество песен было спето, и множество слов было сказано. Временами зал даже пускался в пляс вместе с выступающими и подпевал им. И это неудивительно, ведь каждого переполняли и долго еще будут переполнять позитив и нескончаемая энергия молодого поколения.

В конце мероприятия директор филиала Г.В. Поляничко пожелала новоиспеченным студентам удачи в учебе и вручила первокурсникам то, без чего не может прожить ни один студент – зачетную книжку.