В Бийском филиале АлтГУ состоялись итоговые испытания слушателей программы «Информационные технологии в образовании и научной деятельности»

25 апреля 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В Бийском филиале АлтГУ 20 апреля 2016 года состоялись итоговые испытания слушателей программы профессиональной переподготовки «Информационные технологии в образовании и научной деятельности».
В составе экзаменуемых были преподаватели Бийского филиала АлтГУ, Бийского государственного педагогического университета им. В.М.Шукшина, Бийского технологического института, Бийского государственного колледжа.

Слушатели четыре месяца изучали языки программирования высокого уровня, интернет-технологии в научной и образовательной деятельности, принципы и технологии создания электронных образовательных ресурсов, технологии дистанционного обучения, комплексную защиту информации и другие темы.

Успешно сданный итоговый экзамен позволяет получить выпускникам диплом установленного образца о переподготовке и качественно решать соответствующие профессиональные задачи.