Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске посетили столицу Алтайского края город Барнаул

1 ноября 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

29 октября в рамках культурно-массового мероприятия, с целью профориентационной работы студенты филиала ознакомились с Алтайским государственным университетом.

Ребята посетили музей занимательных наук «Как-так?». Там они экспериментировали с различными экспонатами, неоднократно приведя в действие каждый прибор, изучая вибрации, скорость света и прочие законы физики в действии.

Кроме того, студенты филиала стали зрителями Алтайского государственного театра музыкальной комедии, где посмотрели мюзикл по повести Шолома-Алейхема «Тевье-молочник» – «Скрипач на крыше». Спектакль с самого начала захватил студентов своим сюжетом, великолепной актерской игрой. Постановка танцев, игра актеров, замечательный вокал – все было незабываемо!

По пути домой, в автобусе, студенты активно обсуждали прошедший день, который был наполнен большим количеством впечатлений и эмоций.