Новогоднее мероприятие в филиале АлтГУ в г. Бийске

29 декабря 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Новый год – праздник особый, не похожий ни на один другой. Это самый удивительный и самый любимый праздник детей и взрослых! В Новый год каждый ждет волшебства, подарков, исполнения желаний.

28 декабря в филиале АлтГУ в г. Бийске прошло новогоднее мероприятие. К полудню на праздник в холле филиала собрались студенты и преподаватели. На входе в зал работал художник по Face-арту. Снежинки и другие рисунки на лице у студентов преображали их на глазах! Во главе праздника, конечно же, был Дед Мороз. Из зала он выбрал несколько девушек, одна из которых, пройдя конкурсы, должна была стать его Снегурочкой. Шутки, смех, веселое настроение стали неотъемлемой частью праздника. Компетентное жюри и Дед Мороз в конце праздника выбрали Снегурочку. Далее были новогодние видеопоздравления от студенческих групп. Музыка, новогоднее настроение не покидали собравшихся на протяжении всего праздника!

Всех студентов и сотрудников филиала поздравляем с наступающим 2017 Новым годом!

Пусть  все хорошее, что было в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!