Вручение дипломов в Бийском филиале

3 августа 2015 Филиал АлтГУ в г.Бийске

В Бийском филиале АлтГУ состоялось торжественное вручение дипломов второму выпуску 2015 года.

Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что в самостоятельную жизнь вышло новое поколение специалистов, служащих, а грустное, потому что выпускники попрощались с филиалом.

Получение диплома – это важный итог всего процесса обучения. Дипломы получили 39 бакалавров экономики и бизнес-информатики и 35 специалистов СПО по земельно-имущественным отношениям и по специальности «программирование в компьютерных системах».

Директор филиала Галина Поляничко пожелала всем выпускникам найти свое место в жизни и успехов в дальнейшей трудовой деятельности. Преподаватели и сотрудники филиала выразили свое отношение к мероприятию в виде шуточной музыкальной постановки. Выпускники в свою очередь сказали слова благодарности всему педагогическому коллективу, а также сотрудникам филиала, которые способствовали их успешному обучению. В конце торжественного мероприятия выпускники и преподаватели вместе спели «Песенку студента».

Закончен праздник, а впереди новая, наверняка очень интересная и увлекательная жизнь.  Надеемся, что каждый из выпускников будет вспоминать годы обучения в стенах филиала с особой теплотой и любовью.

Удачи вам, дорогие наши выпускники, и пусть на вашем пути не будет непреодолимых преград!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0