Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась в филиале АлтГУ в г. Бийске

4 сентября 2019 Филиал АлтГУ в г. Бийске

По традиции учебный год в филиале АлтГУ в городе Бийске начинается приветствием первокурсникам: будущимх экономистам, программистам и специалистам по земельно-имущественным отношениям.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в теплых лучах осеннего солнышка! Сентябрьское утро несет с собой что-то новое, ведя к неизведанным дорогам знаний!

Поздравить студентов с поступлением в филиал самого престижного вуза в крае пришли преподаватели, сотрудники и родители. С напутственными словами перед студентами выступила директор филиала, кандидат технических наук Н.В. Гавриловская. В своем выступлении она отметила, что Алтайский государственный университет – один из ведущих научных и образовательных центров России. И одной из составляющих этого гигантского научного комплекса является наш филиал.

«Для вас созданы все условия, а требуется одно – использовать эти возможности для получения той профессии, которую избрали», – отметила Надежда Владимировна.

По сложившейся традиции в торжественной обстановке лучшие студенты награждены дипломами и почетными грамотами за активное участие в научной, общественной и спортивной жизни филиала.

Слова благодарности за достойное воспитание детей от руководства филиала были обращены и к родителям, которые своей поддержкой способствуют успешному созданию мотивационной основы обучения.

В подтверждение нового социального статуса первокурсникам вручены студенческие билеты. Под гимн университета студенты торжественно отправились на первые групповые собрания, где знакомились с Уставом АлтГУ и правилами внутреннего распорядка.

Филиал ты вновь принимаешь гостей –
Добрых, надежных и верных  друзей!

поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0