Волонтеры филиала АлтГУ отмечены грамотой администрации г. Славгорода

16 мая 2016 О.В. Белянин, филиал АлтГУ в г. Славгороде

Коллектив студентов и сотрудников филиала АлтГУ в г. Славгороде отмечен благодарностью за активное участие в социальнозначимых общегородских молодежных мероприятиях.

13 мая в центре детского и юношеского творчества состоялось итоговое заседание городской молодежной думы IX созыва. После торжественной речи главы администрации города В. Кинцеля к молодежи города выступили организаторы проведенных в течении года мероприятий – отдел по делам молодежи городской администрации, социальные службы г. Славгорода и г. Ярового.

Грамоты и благодарности были вручены самым активным участникам акций – учащимся городских школ, студентам ссузов, а также студентам-волонтерам филиала АлтГУ. Е. Саевич, начальник отдела по делам молодежи администрации г. Славгорода, отметила огромный вклад студентов филиала АлтГУ в деятельность по благоустройству родного города и участию в акциях, посвященных ветеранам ВОВ.