Курсы для школьников по подготовке к сдаче ЕГЭ

17 ноября 2016 Филиал АлтГУ в г.Славгороде

Ежегодно в филиале АлтГУ в г. Славгороде проходят подготовительные курсы для школьников по подготовке к сдаче единого государственного экзамена, и этот учебный год не стал исключением.

Открытие курсов состоялось 17 октября 2016 года, продолжительность курсов составляет 7 месяцев (сентябрь – апрель).

Курсы проводятся по следующим дисциплинам: математика, физика, обществознание, история.

На курсах преподают высококвалифицированные преподаватели школ городов Славгорода и Яровое, с которыми филиал сотрудничает длительное время.

В этому году обучение на курсах проходят 69 школьников.

По результатам прошлых лет выпускники школ, проходившие обучение на курсах в филиале, сдали ЕГЭ на 70 баллов и выше.

Мы желаем успехов выпускникам на экзаменах и надеемся, что полученные знания на наших курсах дадут возможность увеличить баллы при сдаче ЕГЭ!