Всероссийские олимпиады в Славгородском филиале

1 декабря 2016 Филиал АлтГУ в г. Славгороде

Уже несколько лет филиал АлтГУ в г. Славгороде является базовой площадкой для проведения Всероссийских олимпиад.

Многие школьники в этом учебном году смогли испытать свои возможности в интеллектуальных соревнованиях – олимпиадах школьников. Всесибирская открытая олимпиада школьников стартовала первой из 10 олимпиад, заявленных на площадке филиала.

Около 50 школьников городов Славгорода и Яровое приняли участие в  олимпиадах «Звезда», «Будущее Сибири» по математике, физике, истории, русскому языку.

Олимпиады – это возможность не только проверить свои знания, но и поступить без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады.

Завершились отборочные туры олимпиад, впереди заключительные этапы.

Желаем нашим участникам успехов и побед на заключительных этапах олимпиады!