Филиал поздравляет выпускников подготовительных курсов с успешной сдачей ЕГЭ

10 июля 2017 Администрация филиала АлтГУ в г. Славгороде

Завершились курсы по подготовке школьников к ЕГЭ, которые регулярно проходят в филиале и пользуются высоким спросом среди школьников не только гг. Славгорода и Ярового, но и близлежащих районов.

По результатам сдачи ЕГЭ выпускники школ, проходившие обучение на подготовительных курсах в филиале, сдали ЕГЭ на высокие баллы.

Так, по обществознанию, средний балл составляет 70. При этом два выпускника курсов получили по 94 балла, один выпускник – 88 баллов, 10 человек – от 67 баллов до 80 баллов.

По истории средний балл ЕГЭ составляет 68. Самый высокий результат у ученицы МБОУ СОШ № 10 г. Славгорода – 93 балла.

По профильной математике средний балл составляет 62. Самый высокий результат у ученика Славгородского лицея № 17 – 80 баллов, от 60 до 70 баллов получили пять выпускников курсов.

Поздравляем наших выпускников подготовительных курсов с высокими результатами сдачи ЕГЭ и желаем им успешного поступления в вузы!

Мы благодарны за плодотворное сотрудничество педагогам, работающим у нас на подготовительных курсах. Это профессионалы своего дела:

• Теобальдт Оксана Ивановна – преподаватель истории и обществознания;
  • Бабанина Наталья Анатольевна – преподаватель физики;
  • Пономарева Екатерина Викторовна – преподаватель математики.

Мы приглашаем всех желающих на подготовительные курсы по подготовке к сдаче ОГЭ, ЕГЭ.

Курсы проходят по четырем предметам:

• математике;
  • физике;
  • истории;
  • обществознанию.

Начало курсов планируется на 1 октября 2017 года.

Мы приглашаем также всех желающих на курсы английского языка. Курсы проводятся для школьников 5–11 классов.

Предварительная запись на курсы ведется по телефонам 5-62-07, 5-82-45.

Наш адрес: г. Славгород, ул. Розы Люксембург, 75 (напротив лицея № 17).

Будем рады видеть вас в нашем учебном заведении!