Проведи каникулы с пользой: осенняя ознакомительная школа

1 ноября 2017 Филиал АлтГУ в г. Славгороде

30–31 октября 2017 года на базе филиала АлтГУ в г. Славгороде прошла Осенняя ознакомительная школа с МИЭМИС.

Представители МИЭМИС ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет познакомили школьников 9–11 классов г. Яровое и Славгорода с одной из наиболее востребованных профессий в мире – профессией экономиста. В интересной, интерактивной форме  студенты и преподаватели Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (экономического факультета) Алтайского государственного университета рассказали о различных направлениях обучения, а также в игровой форме представили труд экономиста. Кроме того, школьники ознакомились с основами финансовой безопасности.

В рамках проведения данного мероприятия начальник учебного отдела филиала АлтГУ в г. Славгороде рассказал ребятам о направлениях развития филиала.