Презентация профессий «Мое будущее – в моей профессии»

28 февраля 2018 Администрация филиала АлтГУ в г. Славгороде

17 февраля 2018 года Филиал АлтГУ в г. Славгороде принял участие в презентации профессий «Мое будущее – в моей профессии», которую организовала Центральная модельная библиотека города Славгорода для школьников 10-х классов.

На мероприятие были приглашены гости из служб МЧС, полиции, военкомата. Они рассказали о своих профессиях, показали презентации тех учебных заведений, где можно получить данные профессии, а также о требованиях, которые предъявляются к поступающим на ту или иную специальность. Наш филиал представил презентацию о своей деятельности, а также представил направления и специальности Алтайского государственного университета.

Всем желающим были розданы рекламные буклеты, а также проведены консультации по интересующим вопросам.