Славгородский филиал принял участие в краевой ярмарке профессий «Строим будущее Алтая»

28 сентября 2018 Славгородский филиал АлтГУ

Ежегодно в Алтайском крае проходит Краевая ярмарка профессий «Строим будущее Алтая». Этот год не стал исключением.

В краевой ярмарке профессий принимают участие все вузы Алтайского края. Филиал АлтГУ в г. Славгороде был приглашен в качестве участника.

Краевая ярмарка профессий «Строим будущее Алтая охватывает все районы Алтайского края.

Представители филиала посетили школы городов Славгорода, Яровое и Немецкого национального района. В ярмарке профессий приняло участие более 600 школьников, педагогов и родителей. В ноябре, филиал вместе с другими участниками ярмарки, посетит Кулундинский, Ключевской и Михайловский  район.

В рамках краевой ярмарки профессий, в МБОУ СОШ № 19 г. Яровое впервые прошло городское собрание с родителями школьников 9–11 классов. Это уникальная возможность позволила каждому вузу рассказать о себе, не только школьникам, но и их родителям, ответить на все интересующие вопросы.

Представители филиала рассказали о направлениях работы филиала, предоставили рекламные буклеты всем желающим, показали промо ролик и презентацию о филиале, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.

Краевая ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» дает возможность одновременно познакомиться со всеми вузами Алтайского края, не выезжая далеко за пределы своего места жительства.