В школах Славгорода провели профориентационную работу

15 апреля 2019 Г.Г. Полякова
В рамках профориентационной недели, с 8 по 12 апреля 2019, комитет по образованию администрации г. Славгорода организовал встречи школьников с представителями филиала АлтГУ в Славгороде.

В сопровождении главного специалиста комитета по образованию Галины Николаевны Александровой, представители филиала посетили 8 школ Славгорода: МБОУ «Славгородская СОШ», МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СОШ № 15», МБОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 10», МБОУ «Пригородная СОШ», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «Селекционная СОШ».

Начальник учебного отдела филиала, ответственный секретарь отборочной комиссии, Галина Григорьевна Полякова и специалист по УМР Надежда Владимировна Какаций рассказали школьникам о направлениях деятельности филиала и главной новости этого года – приеме абитуриентов на программы высшего образования.

Школьникам показали презентацию и проморолик о филиале, ответили на все интересующие вопросы ребят и их учителей, раздали всем желающим буклеты о филиале.

Благодаря этой встрече, более 200 школьников получили информацию о деятельности филиала и направлениях его развития.

Администрация филиала АлтГУ в г. Славгороде благодарит за содействие и организацию профориентационных мероприятий Сергея Владимировича Горбунова – главу администрации г. Славгорода, Людмилу Валерьевну Подгору – заместителя главы администрации г. Славгорода, Оксану Станиславовну Тараненко – и.о. председателя комитета администрации г. Славгорода по образованию, Галину Николаевну Александрову – главного специалиста комитета администрации г. Славгорода по образованию.