Представители славгородского филиала приняли участие в краевой ярмарке профессий

25 сентября 2019 Администрация филиала

19 сентября в МБОУ Лицей № 17 г. Славгорода прошла встреча с учащимися и родителями школ г. Славгорода и близлежащих районов.

Более трехсот учащихся посетили ярмарку и имели возможность узнать о вузах Алтайского края.

Представители филиала рассказали о направлениях работы филиала, о возможности получения высшего образования в филиале, предоставили рекламные буклеты всем желающим, показали проморолик и презентацию о филиале, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.

Краевая ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» дает возможность одновременно познакомиться со всеми вузами Алтайского края, не выезжая за пределы своего места жительства.