Определены учащиеся, обладающие большей предрасположенностью к занятию предпринимательской деятельностью!

9 марта 2013

4–5 марта 2013 года старшеклассники города Славгорода прошли первичное анкетирование с целью выявления наличия предпринимательских способностей и интереса к предпринимательской деятельности.

Анализ анкет показал, что более 40 учащихся школ города, при условии серьезной работы, смогут добиться успеха в качестве предпринимателей.
По итогам анкетирования определены двадцать учащихся, которым будет предоставлена возможность пройти образовательный курс в рамках проекта «Первый шаг к бизнесу».

Реализация проекта осуществляется за счет гранта в сфере содействия развитию молодежного предпринимательства в рамках долгосрочной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011–2013 годы.