Филиал в Славгороде приглашает на курсы английского

18 апреля 2017 Редактор сайта филиала АлтГУ в г.Славгороде

Филиал Алтайского государственного университета в г. Славгороде приглашает всех желающих на курсы английского языка.

Начало занятий планируется 1 октября 2017 года.

Иностранные языки всесторонне развивают человека: повышается уровень образованности, расширяется кругозор, укрепляются сильные черты характера – терпение, постоянство, упорство. Развивается логика, улучшаются дикция и ораторские способности.

Курсы проводятся для школьников 5–11 классов. Группы формируются исходя из ваших способностей и возможностей.

Программа обучения адаптируется в зависимости от ваших целей и задач. Направлена на преодоление барьера в изучении английского языка и качественное освоение всех навыков. Курс включает в себя все аспекты изучения языка: чтение, перевод, аудирование, грамматику, произношение.

Мы будем рады вас видеть в нашем учебном заведении!

Контактные данные:
г. Славгород, ул. Р. Люксембург, 75