III краевая студенческая научно-практическая конференция по Сибирскому проекту «Малая родина»

26 февраля 2013

22 февраля 2013 года Администрацией Алтайского края, Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края, Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет» проведена III краевая научно-практическая конференция по Сибирскому проекту «Малая родина».

Данный проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с 2010 года.

На конференцию были приглашены победители и участники конкурса молодежных авторских проектов «Малая родина».

Филиал АлтГУ в г. Славгороде в конкурсе представляла студентка 3 курса Мякота Ксения.

Мякота Ксения
студентка 3 курса

По итогам конкурса, работа Ксении «Проект создания Общественного объединения «Теплые ладони» в городе Яровое (научный руководитель: старший преподаватель кафедры экономических дисциплин филиала АлтГУ в г. Славгороде Е.В. Чернышева) в номинации «Повышение эффективности и надежности функционирования объектов инфраструктуры» была удостоена 2 места.

В рамках конференции студентка филиала АлтГУ в г. Славгороде была награждена дипломом и денежной премией.

Поздравляем и желаем дальнейших достижений и реализации планов!