Журнал факультета социологии «Society and Security Insights» приглашает к сотрудничеству авторов и рецензентов

28 апреля 2017 Факультет социологии

Журнал «Society and Security Insights» является электронным научным периодическим изданием, публикующим результаты оригинальных исследований, аналитические обзоры, ранее не опубликованные переводы научных работ зарубежных ученых, рецензии и короткие сообщения по проблемам фундаментальных и прикладных исследований в социальных науках, связанных с тематикой риска и безопасности, особенностей их социального конструирования, восприятия и интерпретации, воздействия на общественное сознание, социальные институты и процессы.

К рассмотрению для публикации в журнале принимаются статьи докторов и кандидатов наук, преподавателей, аспирантов и докторантов, специалистов-практиков в области государственного и муниципального управления, социологии, философии, психологии, экономики, менеджмента и других отраслей знаний. Публикации магистрантов принимаются только в соавторстве с научным руководителем. 

К публикации принимаются статьи, соответствующие тематике журнала и ранее не публиковавшиеся в других изданиях. Плата за публикацию статьи не взимается.

Для отправки статей необходимо зарегистрироваться на сайте http://journal.asu.ru. При регистрации нужно обязательно использовать английский вариант написания фамилии и имени и указать, что вы являетесь автором. 

Далее требуется войти со своей учетной записью и на Странице пользователя, выбрать пункт Новая статья и начать процесс отправки, состоящий из пяти последовательных шагов.

Требования к оформлению статей, описание процедуры рецензирования и дополнительную информацию о журнале можно найти на официальном сайте журнала.

Срок приема материалов в текущий номер – до 10 мая 2017 года.

Для того, чтобы стать рецензентом журнала, необходимо при регистрации отметить соответствующий пункт и подтвердить свое согласие участвовать в рецензировании рукописей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0