Лингвистический центр АлтГУ приглашает на курсы иностранных языков

16 февраля 2015 ОМС

Лингвистический центр ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»
Приглашает вас на курсы иностранных языков:

•  английский (6-уровневая программа обучения),
  •  немецкий,
  •  французский,

в том числе и для подготовки к сдаче международных экзаменов на знание иностранных языков (Кембриджская линейка экзаменов, TOEFL, on-DaF, DELF и др.).

Группа — из 6 человек (распределение — по уровням языковой подготовки).

Занятия проводят квалифицированные преподаватели 2–3 раза в неделю.

Бонусы для наших слушателей (бесплатные дополнительные услуги):

• право пользования современными электронными ресурсами;
  • консультации по вопросам правильного подбора материалов для самостоятельного дополнительного изучения языка;
  • консультации по вопросам участия в международных грантовых и стипендиальных программах, конкурсах и проектах.

Гарантией качества является:

• обучение с соответствующего уровня,
  • обучение высокопрофессиональными специалистами,
  • использование самых эффективных методик и стратегий,
  • новейшие учебно-методические ресурсы,
  • консультации носителей изучаемых языков.

Наши слушатели с уровнем B1, B2 и выше успешно участвуют в международных  программах, конференциях, семинарах-тренингах, летних школах,  проходят обучение в зарубежных научно-образовательных учреждениях по профилю специализации и имеют конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг по договору на 2014– 2015 учебный год —  5400 руб. за 50 академических часов (25 занятий по 1 ч. 20 мин., 1 модуль в течение 3-х месяцев).

Предварительная запись по телефону 36-64-87 (диагностическое тестирование, заявление и договор — каб. 416 С, пр. Социалистический, 68).

Повышайте свой уровень языковой компетенции с профессионалами!