Екатеринбургский международный фестиваль-конкурс английской песни ENGLISH FOR ARTS

23 декабря 2014 ОМС

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга и гимназия Арт-Этюд приглашают принять участие в VI Екатеринбургском международном фестивале-конкурсе английской песни ENGLISH FOR ARTS, который пройдет в городе Екатеринбурге с 2 по 5 марта 2015 года.

C 2014 года фестиваль-конкурс разделен на две категории, что позволило учащимся творческих учебных заведений (в том числе ДМШ, ДШИ, ДХорШ), высших и средних специальных учреждений музыкальной направленности, дворцов культуры, культурно-досуговых центров (профессиональное творчество), впервые принять участие в фестивале-конкурсе в категории Special awards.

Для учащихся общеобразовательных учреждений, творческих коллективов и солистов из различных учреждений образования, включая высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения немузыкальной направленности, домов творчества и культурно-досуговых центров (самодеятельное творчество) — категория General awards.

Членами жюри фестиваля-конкурса являются заслуженные работники культуры, преподаватели английского языка специализированных учебных заведений, носители английского языка, известные артисты, композиторы и аранжировщики, руководители творческих коллективов всероссийского и международного уровня, представители средств массовой информации.

Подробнее о фестивале в Положении, а также на сайте www.art-etude.ru (раздел «Проекты»).

Контактный телефон: +7 922 608-94-28 (Александр).