Востоковеды АлтГУ на международном научном форуме «Ломоносов-2017»

28 апреля 2017 Управление международной деятельности

С 10 по 14 апреля 2017 года сотрудник управления международной деятельности АлтГУ Ульянова Ксения Анатольевна и студент 157 гр. исторического факультета АлтГУ Перов Алексей Андреевич приняли участие в работе секции «Востоковедение и африканистика» XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017», проходившей на базе МГУ имени М.В. Ломоносова.

По итогам работы секции доклад А.А. Перова был отмечен сертификатом, а работа К.А. Ульяновой была удостоена диплома II степени среди аспирантов. А.А. Перов выражает благодарность научному руководителю – к.и.н., доценту кафедры востоковедения исторического факультета И.В. Анисимовой – за помощь в подготовке выступления. К.А. Ульянова выражает признательность руководству университета за содействие в организации поездки, которая позволила достигнуть ей важных научных результатов при подготовке диссертации на соискание степени кандидата филологических наук на базе МГУ имени М.В. Ломоносова.