Международная конференция «Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии»

19 октября 2016 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

27–28 октября состоится международная молодежная научная конференция «Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии».

Конференция проводится Азиатским экспертно-аналитическим центром этнологии и международного образовательного сотрудничества Алтайского государственного университета в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на 2016 год (проект 1.1.9.).

На конференцию поступило более 100 тезисов докладов исследователей из России, Чехии, Казахстана, Узбекистана, Армении, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана.

Обращаем внимание, что в программу конференции внесены изменения. Открытие конференции состоится 27 октября в 10:00 в концертном зале АлтГУ, расположенном по адресу: ул. Димитрова, 66.

Программа конференции.