Мы рады вас видеть: социологи на II ежегодной акции «Профнавигатор»

23 января 2017 Факультет социологии

22 января 2017 года в рамках II ежегодной акции «Профнавигатор», проведенной на базе Алтайского государственного университета для школьников Алтайского края, преподаватели и студенты факультета социологии провели мастер-класс, деловую игру и групповую консультацию по сдаче ЕГЭ по обществознанию.

Во время встречи школьники узнали об основных направлениях и специальностях факультета социологии, получили информацию о правилах приема, количестве бюджетных мест и величине среднего бала ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления на факультет.

Активисты – студенты факультета разнообразили встречу деловой игрой на сплочение и командообразование. Особый интерес у школьников вызвала информация об успехах лучшей группы АлтГУ последних лет – группы 1022 (направление «Социальная работа»).

В заключение мероприятия перед учащимися общеобразовательных школ выступил А.Н. Домашев с обзором сложных тем по обществознанию.
Организаторы были рады видеть полный зал будущих абитуриентов, которые задали ряд вопросов и получили компетентные ответы от преподавателей и студентов факультета. Особенно приятно было услышать слова благодарности практически от всех пришедших на эту встречу учеников.

Надеемся увидеть будущих абитуриентов в числе студентов нашего факультета в следующем учебном году!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0