Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с Днем защитника Отечества

22 февраля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые преподаватели и сотрудники Алтайского государственного университета – ветераны Вооруженных сил России, рядовые и офицеры запаса!

От всей души поздравляю вас с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества.

Мы неизменно связываем День защитника Отечества со многими славными боевыми победами, ратными подвигами наших отцов и дедов. Он – олицетворение мощи российской державы, героизма и стойкости человеческого характера, силы духа и преданности Родине.

Как педагоги и наставники, мы воспитываем будущее поколение россиян через историческую правду о силе и героизме нашего народа, способствуем укреплению могущества нашей страны по всем направлениям.

Желаю всем мужчинам АлтГУ, и в первую очередь студентам – будущим защитникам Отечества, высоких достижений в работе и учебе, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков.