Межрегиональный круглый стол «Административно-территориальное устройство субъектов Российской Федерации: исторические и правовые аспекты»

15 ноября 2017 Пресс-служба ЮФ

За круглым столом предполагается обсудить исторические, юридические и политические аспекты становления и развития административно-территориального устройства Алтайского края.

Круглый стол состоится 1 декабря 2017 года в 10:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 66, ауд. 519 (Электронный гуманитарный зал удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина).

Приглашаем принять участие в круглом столе. Для участия в конференции необходимо выслать заявку (см. приложение) до 20 ноября 2017 года включительно на электронный адрес: uri-zelenin@yandex.ru.

Оплата проезда, проживание и питание иногородних участников проводятся за счет командирующей стороны. Места для проживания иногородние участники обеспечивают самостоятельно.

Контактное лицо: Юрий Александрович Зеленин, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права, тел. +7 905 982-28-11.

поделиться
Документы
https://www.asu.ru/?v=sw0