Участники школы НСО примерили на себя роль предпринимателей

15 ноября 2013

«Железный предприниматель» — это деловая игра, которая дает возможность попробовать себя в роли предпринимателя, улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и тренировать другие необходимые для предпринимателя умения.

Технологией для разработок стала ручка для трехмерного рисования — 3Doodler. Команды с азартом взялись за дело и предложили жюри много достойных креативных  проектов. Однако победителем по всем правилам игры должен быть один, и им стала команда «Следопыты». Они предложили использовать ручку для работы следователей, а конкретнее — для изголовления слепков следов на месте преступлений. Эта интересная идея помогла одержать им победу.

Голозубова Юлия, студентка 5 курса ДВФУ (Владивосток):

Деловая игра «Железный предприниматель» оказалась очень интересной,она помогла создать креативные проекты бизнеса и получить их экспертную оценку. Наша команда стала лучшей!»