Нашим изданиям в Сибири равных мало!

24 июня 2009

Подведены итоги 1-го Регионального сибирского конкурса на лучшую вузовскую книгу "Университетская книга - 2009".

В номинации "Лучшее справочное издание" АлтГУ получил дипломы за книги:
"Творчество В.М. Шукшина: энциклопедический словарь-справочник: в 3 т." Т. 3 2007; "Историко-этимологический словарь русских говоров Алтая" Вып. 1: А-Б. 2007, Вып. 2: В-Г. 2008.

В номинации "Лучшее научное издание по гуманитарным и социальным наукам" диплома удостоена книга К.Ю. Кирюшина, Ю.Ф. Кирюшина "Культурно-хронологические комплексы поселения Тыткескень-2: монография", 2008.

АГУ также награжден специальным дипломом журнала "Университетская книга" "за большой вклад в развитие вузовского учебного книгоиздания и активное участие в 1-м Сибирском региональном конкурсе "Университетская книга - 2009".

А за книгу "Иерархические системы управления в экономике" издательство нашего университета было награждено дипломом Лауреата конкурса на лучшую научную книгу 2007 года, проводимого Фондом развития отечественного образования.

Поздравляем дипломантов и коллектив издательства во главе с В.Е. Мозесом с таким высоким признанием!

Связано с разделами