Конкурс инновационных проектов: экспертная сессия «Клуба сумасшедших идей»

30 октября 2017 Отдел коммерциализации и инновационного развития

23–24 ноября 2017 года в Алтайском государственном университете состоится экспертная сессия «Клуба сумасшедших идей», где будут представлены инновационные проекты студентов, аспирантов и молодых ученых. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета на 2017 год (Мероприятие 2.2).

Цель деятельности клуба – поиск  и продвижение проектов, направленных на решение задач социально-экономического развития России в формате Национальной технологической инициативы. В ходе мероприятия представленные проекты получат экспертную оценку со стороны бизнес-сообщества, представителей органов власти региона, а также дальнейшее сопровождение и продвижение в рамках деятельности клуба и Студенческого бизнес-инкубатора инновационных проектов.

Перед защитой проектов будут проведены мастер-классы от экспертов сессии. Далее состоятся презентации проектов по направлениям:  агробиотехнологии, биомедицина, IT, промышленные технологии.

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых принять участие в работе экспертной сессии и выслать презентации своих проектов на электронную почту vyssotskaya_olga@mail.ru в срок до 17 ноября.

Координатор экспертной сессии – Высоцкая Ольга Анатольевна, тел. +7 913 363-74-47.