Президент Университета Канадзава поблагодарил АлтГУ за сотрудничество

14 февраля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета поступило благодарственное письмо из Японии от президента Университета Канадзава Коэтсу Ямазаки.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Выражаю Вам свою признательность и благодарность за участие представителей Вашего университета – директора Российско-американского противоракового центра Андрея Ивановича Шаповала и четырех студентов – в установочном Симпозиуме проекта межуниверситетского обмена Университета Канадзава.
Благодаря участию представителей Вашего университета симпозиум и организованные в его рамках мероприятия были проведены успешно.

Для меня большая честь, что представители Алтайского государственного университета, нашего стратегического партнера стали участниками нашего симпозиума. Я уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжит развитие, и в этом ключе трудно переоценить актуальность прошедшего симпозиума.

Я хочу пожелать Вам в первую очередь крепкого здоровья, а также успехов в дальнейшем развитии Алтайского государственного университета.

Спасибо Вам!

С уважением, президент Университета Канадзава Коэтсу Ямазаки.