Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с Международным женским днем

7 марта 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

Дорогие преподаватели, сотрудницы и студентки Алтайского государственного университета!

От имени мужской половины коллектива нашего вуза и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот день неизменно дарит нам тепло, улыбки, яркие эмоции и надежду на реализацию самых смелых планов, на которые нас, мужчин, вдохновляете, конечно же, вы – женщины! Вы являетесь олицетворением любви и красоты, вы растите детей и заботитесь об уюте в доме, делаете окружающий мир добрее и совершеннее. Именно с именем женщины связаны вечные и важные для каждого человека ценности!

Мы любим вас и благодарны за мудрость, терпение, великодушие – за все те чувства, которыми вы одариваете нас каждый день. Женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе, помогают решать задачи почти любой сложности.

Благодаря женщинам, которые составляют большую часть коллектива Алтайского государственного университета, нашей альма-матер удалось достичь уровня одного из ведущих университетов страны, стать опорным вузом Алтайского края. Поскольку именно вы своим ежедневным трудом в качестве преподавателей и ученых, библиотекарей и работников административно-хозяйственной части делаете жизнь нашего университета насыщенной, яркой и разнообразной! Уверен, что самыми креативными, умными и красивыми представительницами прекрасной половины алтайского студенчества являются студентки АлтГУ!

Хочу пожелать всем представительницам прекрасного пола Алтайского государственного университета, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Любви, душевного комфорта и семейного счастья, успехов в труде и учебе, благополучия!

С праздником вас, дорогие женщины!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков

поделиться

Ректор Алтайского государственного университета

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0