Новости приемной кампании

28 июля 2015 Приемная комиссия
В Алтайском государственном университете продолжается приемная кампания.

27 июля были опубликованы конкурсные списки поступающих, в которых отмечены рекомендованные к зачислению, а также списки поступающих без вступительных испытаний и по целевому приему. Эта информация будет ежедневно обновляться, а 30 июля выйдет первый приказ о зачислении на 1 курс, куда будут включены победители и призеры олимпиад школьников, а также лица, поступащие по целевому приему и на места по квоте по особому праву.

Продолжается прием документов в магистратуру, аспирантуру, на программы среднего профессионального образования, а также в бакалавриат на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Вниманию абитуриентов МИЭМИС и факультета искусств

Решением примной комиссии от 24 июля по итогам поданных документов и вступительных испытаний осуществлено разделение бюджетных мест по конкурсам в зависимости от уровня образования поступающих на следующие направления подготовки:

• МИЭМИС, «прикладная информатика» (академический бакалавриат): всего – 30 мест, на базе среднего общего образования – 13 мест, на базе среднего профессионального образования – 17 мест;
  • факультет искусств, «искусство костюма и текстиля»: всего – 25 мест, на базе среднего общего образования – 6 мест, на базе среднего профессионального образования – 19 мест;
  • факультет искусств, «профессиональное обучение»: всего – 11 мест, на базе среднего общего образования – 5 мест, на базе среднего профессионального образования – 6 мест;
Связано с разделами