Новости приемной кампании – 2017: второй этап зачисления на бюджет

8 августа 2017 Приемная комиссия

Сегодня, 8 августа, в Алтайском государственном университете состоялось зачисление на оставшиеся бюджетные места бакалавриата и специалитета по основному конкурсу. В рамках второго этапа зачисления студентами вуза стали 155 человек. Ознакомиться с приказами о зачислении можно здесь. Всего же на данный момент в АлтГУ поступили уже 1 826 человек.

На этой неделе, в четверг, состоится зачисление на бюджетные места по заочной форме бакалариата.

Приемная комиссия напоминает, что для включения в приказ о зачислении на заочную форму обучения абитуриентам, которые проходят по конкурсу, необходимо предоставить в вуз оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление не позднее 17:00 9 августа.

12 августа заканчивается прием заявлений в магистратуру по очной и заочной формам обучения на бюджетные места. 15 августа начнутся вступительные испытания.

Связано с разделами