«Туризм» и «Гостиничный сервис» – одни из перспективных и привлекательных направлений в сфере услуг

1 августа 2018 Приемная комиссия колледжа АлтГУ

Алтай располагает значительными природными ресурсами, наличием уникальных исторических и археологических памятников для организации отдыха и туризма. Ландшафтное разнообразие территории, собственная историческая уникальность позволяют развивать множество видов туризма. Стремительный рост туристической отрасли вызывает активное расширение гостиничного предложения. Индустрия туризма и гостиничного бизнеса на Алтае выходят на новый, современный уровень.

Профессий, связанных с туризмом и гостиничным делом, достаточно много: туроператор и турагент, менеджер по туризму, гид, экскурсовод, управляющий отелем, администратор гостиницы, специалист по клиентскому сервису, бренд-менеджер, организатор досуга, аниматор. В настоящее время это одни из самых востребованных профессий в индустрии отдыха и развлечений.

Главное – получить качественное образование, и в этом вам поможет колледж Алтайского государственного университета.

Приемная комиссия находится по адресу: пр. Ленина, 61.

Ваше путешествие начинается здесь!