Я выбираю АлтГУ!

21 июля 2014 Приемная комиссия
Прямая речь наших абитуриентов: на сайте для поступающих открыт новый раздел, где они могут высказаться о том, почему выбрали АлтГУ. Умные, целеустремленные, успешные и стремящиеся к успеху — вот наши будущие студенты!

Так, Анна Лебедева, абитуриент географического факультета, говорит:

«Я неслучайно выбрала географический факультет. Последние два года я целенаправленно готовилась к поступлению, потому для меня нет более интересной науки, чем география! Я уверена, что не пожалею о своем выборе и этот естественнонаучный факультет даст мне все необходимое для будущей успешной карьеры и интересной профессии».

А вот мнение Валерии Паниной (факультет психологии и педагогики):

«Считаю классический университет самым престижным вузом в Алтайском крае. Именно здесь можно получить самое лучшее образование. Я выбрала факультет психологии и педагогики, так как мне нравится общаться и помогать людям. Мне всегда хорошо удавалось поддерживать друзей и родственников, помогать в решении их проблем. Мой выбор — психолого-педагогическое образование, так как очень люблю детей, общаться с ними, помогать им учиться чему-то новому. Я хочу заниматься любимым делом профессионально».

Портреты и мнения поступающих — на странице «Я выбираю АлтГУ: интервью с абитуриентами 2014 года».

Причины разные, а выбор один — Алтайский государственный университет!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0