1–2 апреля 2017 Трансляция CodeFest 2017 в АлтГУ

29 марта 2017 Пресс-центр МИЭМИС

CodeFest 2017 – конференция разработчиков, посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования. Достойные гуру интернет-технологий съезжаются со всей России, чтобы вдохнуть глоток свежих знаний, встретить старых знакомых и завести новые связи.

Впервые в России выступают с техническими докладами спикеры из таких компаний, как Uber, GitHub, Twitter, SoundCloud. Также будут уже известные Google, 2ГИС, Яндекс, Badoo, Microsoft, Wargaming, Booking.com, ЦФТ, Mail.ru Group, Avito, VK, Acronis, JetBrains, Tinkoff, Ultimate Guitar и другие. Всего более 85 докладов.

Организаторы предложили Алтайскому государственному университету устроить бесплатную трансляцию CodeFest 2017 на базе вуза, чтобы студенты смогли посмотреть и почувствовать, как же это, побывать на самой крутой IT-сходке России хотя бы дистанционно, послушать интересные доклады именитых спикеров – как наших, так и зарубежных.

Трансляция будет проходить в корпусе «Л» АлтГУ по адресу: пр. Ленина, 61.

Ждем всех студентов АлтГУ 1-ого и 2-ого апреля в аудитории 107 «Л» в 10:00.

Вход по студенческому билету.

Познакомиться подробнее с расписанием семинаров и их темами, спикерами и секциями, можно здесь: https://2017.codefest.ru/
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0