Поздравление начальника Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний С.Н. Емельянова

8 февраля 2014 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

8 февраля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 1999 г. празднуется День российской науки.

Во все времена славу России составляли всемирно известные научные школы, великие исследователи и новаторы. Преданность народу и своему призванию всегда отличали российских ученых. Их трудами приумножались богатство и мощь государства.

И сегодня, когда стремительно преображается мир, когда позиции государств определяют, прежде всего, интеллектуальные ресурсы и передовые технологии, высокий уровень развития науки является важнейшим условием процветания России.

От имени руководства, профессорско-преподавательского состава, курсантов, слушателей и студентов Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний примите искренние поздравления по случаю Дня российской науки!

Высокий профессионализм, широта мышления, глубина научной мысли снискали ученым и преподавателям университета заслуженный авторитет и уважение в сфере образования и науки, позволили учебному заведению занять достойное место среди ведущих вузов страны.

Желаем Вам и в Вашем лице всем работникам университета вдохновения, новых научных открытий, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, начальник ФКОУВПО «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» С.Н.Емельянов.