Охота на героя

15 мая 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы
14 июля 2014 года на Алтае пройдет IХ Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!», который организует кафедра связей с общественностью и рекламы Алтайского государственного университета при содействии Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

В этом году тема форума — «Персональные коммуникации в политике, бизнесе, маркетинге, обществе: герои, мифы, технологии». Игровое название форума — «Охота на героя».

Свое согласие войти в Совет форума уже подтвердили ведущие эксперты в сфере связей с общественностью и рекламы: Христо Кафтанджиев, доктор филологических наук и профессор факультета журналистики Софийского университета (Болгария), Ирина Сидорская, к.филос.н., заведующий кафедрой технологий коммуникации Белорусского государственного университета (Минск, Беларусь), Тимофей Ситников, директор по развитию компании «ElectionMall», (Киев, Украина) ElectionMall Ukraine (2009–2012), политтехнолог, Владимир Косых, управляющий партнер PR-агентства Inmar Relations (холдинговая группа LBL- Сибирь, (Новосибирск), Ирина Черкасова, преподаватель факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики (Москва).

В программу мероприятия включены:

  • мастер-классы, лекции, тренинги ведущих PR-специалистов России и зарубежья;
  • конкурс студенческих проектов рекламных и PR-кампаний;
  • профессиональные творческие конкурсы;
  • деловая игра;
  • туристические экскурсии Горному Алтаю.

Заявки принимаются до 10 июня по e-mail forumprohota@ya.ru.

Сайт: http://www.asu.ru/structure/faculties/mass/department/oso/prohota/14/

Форма заявки: http://www.asu.ru/files/documents/00007901.doc

Видеоприглашение: http://www.youtube.com/watch?v=3c_ZzsdCykA

Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» проводится с 2006 года. Это летняя школа и конкурс профессионального мастерства, которые ежегодно проводятся кафедрой связей с общественностью и рекламы Алтайского государственного университета. Основная цель форума — формирование цивилизованного рынка и кадровой инфраструктуры в сфере связей с общественностью и рекламы Сибирского федерального округа. Начавшись со студенческой инициативы, форум разросся до международного масштаба и собирает экспертов и участников из России, США, Сингапура, Украины, Беларуси, Казахстана. Сейчас это один из самых крупных форумов за Уралом, который проходит в живописных местах Горного Алтая.
Генеральный информационный партнер
Сибирская медиагруппа.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0