Школа актива БФ: история с продолжением

3 октября 2016 Пресс-центр биологического факультета.
Текст: С.Е. Дьячкова, К.К. Октонбеков
Фото: А.С. Ильиных
Биологический факультет в очередной раз организовал Школу студенческого актива. Однако в этот раз провели ее осенью (новость о первой Школе студенческого актива). Участие в данном мероприятии приняли старосты, культорги, спорторги, пресс-центр факультета и, конечно же, студенческая администрация. Каждый из участников хотел бы поделиться своими впечатлениями:

Дьячкова Светлана, студентка 2 курса, пресс-центр факультета:

«Все прошло в очень живой, теплой и дружной атмосфере. Мы все получили большой заряд энергии. Теперь мы по-настоящему крепкая и дружная команда, которая готова с новыми силами продолжить работу на факультете».

Шевченко Галина, староста 751 группы:

«Получила море положительных эмоций. Узнала много нового о людях, с которыми работаю в одной команде. Все прошло очень весело и интересно».

Ильиных Алина, студентка 2 курса, пресс-центр факультета:

«Было интересно – теплая атмосфера, грамотная работа психолога: контакт людей, потом знакомство в группах, рассказ на публику, сближение через комплименты, работа в команде. На старостатах теперь "не безликие" люди, а хорошие знакомые».

Октонбеков Кантемир, студент 2 курса, пресс-центр факультета:

«Школа актива прошла на ура, было интересно и увлекательно, познакомились с новыми людьми и узнали много нового и неожиданного о них. Мне понравилась игра, где мы друг другу говорили комплименты. Несмотря на хмурую погоду, этот вечер прошел с отличным настроением, со смехом и улыбками».

Имамбаева Асем, староста 761 группы:

«На школе актива БФ очень весело. Мне безумно понравилось. Все круто было!»

Т.В. Антоненко, заместитель декана биологического факультета по ВиВР:

«Школа актива биологического факультета – это мероприятие, которое помогает всем активным студентам факультета в неформальной обстановке ближе познакомиться и сдружиться. В ходе этого мероприятия ребята участвовали в разных тренингах под руководством психолога Ольги Васильевны Михайлюк. За эту грамотно проведенную работу хотелось бы выразить ей благодарность и пожелать успехов в работе. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем. Кроме того, ребята получили приятные сувениры с символикой родного факультета, которые будут еще долго напоминать о Школе актива. Логическим завершением стало совместное чаепитие и обсуждение дальнейших планов работы студенческой администрации и групп факульета».

Пресс-центр биологического факультета

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0