Спортивные победы студентов ФС

27 апреля 2017 Факультет социологии

21 апреля завершился турнир по футболу среди факультетов АлтГУ.

Наши юноши вышли из подгруппы с первого места. Следующая встреча состоялась с ФТФ (физико-технический факультет), но, увы, наша команда уступила соперникам. Следующая игра состоялась с ИФиФИ (исторический факультет и факультет искусств), но удача была не на нашей стороне, и по итогам пенальти команда ИФиФИ одержала победу. В итоге команда факультета социологии заняла 6 место.

• Дель Владимир, группа 1041А.

23 апреля прошли соревнования по гиревому спорту среди факультетов АлтГУ. Нашу команду представляли: Барсукова Владлена, Андрейченко Андрей, Абинов Влад, Титов Михаил и Шик Роман.
Андрейченко Андрей в своей весовой категории занял 3 место. А Владлена Барсукова1 место!

По итогу соревнований наш факультет занял почетное третье место.

Второе место – у физико-технического факультета. Победителем стала команда МИЭМИС.

Поздравляем, ребята, вы большие молодцы!

23 апреля стартовали игры нашей подгруппы по женскому волейболу.

Подгруппа:

• ФС (факультет социологии),
  • МИЭМИС,
  • ФМиИТ (факультет математики и информационных технологий).

По итогам игр в подгруппе команда нашего факультета вышла со второго места, проиграв лишь команде МИЭМИС и будет вести борьбу за 5–8 место!