Внутрифакультетское первенство по настольному теннису прошло на БФ

2 ноября 2017 Пресс-центр БФ

Начало ноября не только порадовало потеплением на улице, но и радостью побед и дружеской игрой у студентов биологического факультета АлтГУ. В первый день ноября на двух столах в общежитии № 4 ребята проводили внутрифакультетские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек.

Среди девушек места распределились следующим образом:

• 1 место – Четвергова Лада;
  • 2 место – Милова Анастасия;
  • 3 место – Кротова Евгения.

Среди юношей шла упорная борьба, и тоже в ходе игры были выявлены победители и призеры:

• 1 место – Недоев Хожиакбар;
  • 2 место – Октонбеков Сыймык;
  • 3 место – Латун Владислав.

«Второй раз прихожу на подобное соревнование, и мне все очень нравится: веселая обстановка, почти все те же лица, приятные призы. Уходила с тенниса в приподнятом настроении! И на следующий год приду обязательно! То же самое советую тем, кто хоть немного любит теннис! Ведь в спорте главное участие, а не победа!» – делится впечатлениями Лада Четвергова.

«Здорово, что сегодня пришли играть не только опытные игроки со старших курсов, но и первый курс тоже принял активное участие», – рассказывает Хожиакбар Недоев.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть в группе БФ АлтГУ «В контакте».