Теперь мы студенты!

2 ноября 2017 П. Литвиненко, пресс-центр Колледжа АлтГУ

27 октября прошло посвящение в студенты Колледжа АлтГУ. Первокурсники показали творческие номера, отражающие тематику своей специальности. Каждая группа творчески подошла к выполнению домашнего задания: кто-то представил видеоклип, кто-то поставил сценку, были танцевальные и вокальные номера. Были группы, которые объединили несколько направлений.

Визитные карточки групп отличались оригинальностью, ребята смогли проявить фантазию и креатив, передав в номерах смысл своей профессии и ее значение в современном мире. В итоге получилось яркое и зрелищное представление!

Но посвящение состояло не только из номеров первокурсников. Тьюторы, первые друзья и наставники первокурсников подарили ребятам песню и дружеское наставление, записанное на видео. Вокальная студия «Paradise», по традиции открывающая все общеколледжные мероприятия, выступила с двумя яркими номерами, а студия старинного танца «Золотой век» на несколько мгновений погрузила зрительский зал в атмосферу прошлого.

Безусловно, это было грандиозное мероприятие. Оно помогло первокурсникам рассказать о себе и почувствовать себя частью колледжа, благодаря ему группы еще более сплотились, первокурсники получили возможность найти новых друзей или подружиться с теми, с кем так хотелось начать общаться.

Добро пожаловать в большую и дружную семью студентов Колледжа АлтГУ!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0