Отзывы участников Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы прикладной психологии»

15 ноября 2017 Факультет психологии и педагогики

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы прикладной психологии» собрала много положительных отзывов, в которых подчеркивается полезность полученных знаний для профессиональной деятельности участников.

Вот некоторые из них.

Алла Борисовна Коломоец:

«Посетив мастер-классы, получила много полезной информации, которую обязательно буду применять в своей профессиональной деятельности».

Ирина Викторовна Антонюк:

«Получила много актуальной теоретической и практической информации. Готова применять полученные на мастер-классах знания на практике».

Татьяна Сергеевна Хижова:

«На конференции я получила огромное количество информации, которую смогу использовать в своей практической деятельности психолога и как научного руководителя».

Вера Геннадьевна Курцева:

«Я не имею специального психологического образования, только уровень программы аспирантуры, поэтому конференция позволила расширить кругозор при подготовке к поступлению в аспирантуру».

Я.Г. Кукменова:

«Спасибо за теоретическую "подпитку". Конференция побудила к анализу своей деятельности».

Анастасия Александровна Шитилина:

«Конференция позволила получить огромное количество позитивных эмоций от общения с профессионалами – практикующими специалистами. Я узнала много новых приемов, которые применю на практике. Я познакомилась с новыми для себя методами. Спасибо! Я очень довольна. Проводите такие конференции чаще!»

Марина Анатольевна Маркина:

«Конференция дала обновление и осознанное использование и применение имеющихся методов работы, новое видение своей работы».

Марина Валерьевна Фомина:

«Хочется поблагодарить всех участников и организаторов конференции за активную и практически значимую информацию; для меня конференция стала очень познавательной и современной».

Инна Геннадьевна Заря:

«Большое спасибо специалистам мастер-классов. Отмечаю высокий уровень подготовки мероприятия».

Наталья Александровна Головина:

«Новый учебный год для меня ознаменовал потребность в новом видении принципов и методов работы с девиантным поведением. Спасибо за предоставленный теоретический и практический материал. Мой запрос приобрел конкретный образ результата».

Т.В. Старикова:

«Продуктивное усвоение тем, предоставленных Д.В. Труевцевым и Л.В. Слободчиковой. Спасибо огромное! Практично и продуктивно!»

А.А. Мездрина:

«Получила актуальную и полезную информацию по работе с социальной тревогой и социофобией, возможность сочетания техник арт-терипии и когнитивно-бихевиорального подхода».

М.А. Неб:

«Конференция позволила пообщаться с коллегами. Обновить теоретические знания. Конференция дала толчок для обдумывания новых направлений в работе».

Мы рады, что могли быть полезны коллегам, и приглашаем всех принять участие в новогоднем Фестивале психологических практик, который состоится 8–9 декабря 2017 года на базе факультета психологии и педагогики. Мы предложим вам новые техники и новых тренеров, повторим наиболее популярные и востребованные мастер-классы, окажем супервизорскую помощь.

Мы приглашаем всех коллег попробовать себя в качестве тренеров на наших площадках.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0