Конкурс на повышенные стипендии

13 января 2014 Первый проректор по УР Е.С. Аничкин

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (ВПО) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на второй семестр 2013-2014 учебного года (назначение стипендии с 1 февраля 2014 г.).

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендии до 31 января 2014 г. для проведения конкурсного отбора передаются:

• в деканаты — стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в отдел организации НИРС (801М) — стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности;
  • в управление ВиВР (320М) — стипендии за достижения в культурно-творческой и общественной деятельности;
  • в СК «Университет» — стипендии за достижения в спортивной деятельности;
  • в филиалах АлтГУ — документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.