Учебный процесс в вопросах и ответах

4 февраля 2014 Учебно-методическое управление
В целях расширения  возможностей получения необходимой информации для студентов и преподавателей об особенностях организации учебного процесса в университете на сайте открыта страница «Часто задаваемые вопросы».

На этой странице  студенты могут получить исчерпывающую информацию по вопросам обучения в университете, прохождения государственной итоговой аттестации, стипендиальном обеспечении. Преподаватели смогут уточнить правила и порядок разработки учебно-методической документации. Все вопросы и ответы к ним составлены учебно-методическим управлением  на основе  анализа наиболее часто встречающихся вопросов в практике работы. В зависимости от изменения актуальных тем учебной жизни в университете, законодательной базы, на странице будут меняться и вопросы, и ответы.

На странице  http://www.asu.ru/education/struc_edu01/questions/ в разделе «Образование» вы можете познакомиться с представленными материалами.

Если вы не нашли интересующего Вас вопроса — пишите на «тревожную кнопку» и обязательно получите квалифицированный исчерпывающий ответ!

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0