Объявлен конкурс Фонда Михаила Прохорова

7 сентября 2018 Сектор организации УИРС

Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс поддержки современного гуманитарного образования: финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет). Студенты, магистранты и преподаватели АлтГУ являются традиционными участниками конкурса.

Для участия в конкурсе студенты старших курсов, магистранты, аспиранты и молодые преподаватели АлтГУ гуманитарного направления (в возрасте до 35 лет, не имеющие степени кандидата наук) могут подать заявки на поездки в декабре 2018 года и январе, феврале 2019 года в срок до 26 сентября 2018 года, до 12:00, в 801 каб. корпуса «М».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте фонда: http://www.prokhorovfund.ru/projects/contest/153/4008/.

Дополнительную информацию можно получить в секторе организации УИРС, каб. 801 «М» (тел. 298-107, Постоева Елена Александровна, Курятникова Наталья Александровна).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0